咨询建议_365体育投注人民政府_365体育投注

365体育投注

365体育投注人民政府_365体育投注

365体育投注

咨询建议
受理编号:
20200124-3860-283417
来信时间:
2020-01-24
回复时间:
2020-01-24
来信主题:
关于最近年后举办的大型活动
具体内容:
现在新型冠状病毒疫情形势比较严峻,谁也不能保证没有接触过这些人,但是咱们这个大型活动举办时候有没有什么措施或者是有可能取消举办呢?再或者是咱们的官方有没有什么动作呢?
承办单位:
巴彦淖尔政府网
回复内容:


    所有大型活动都将取消。

365体育投注人民政府_365体育投注

365体育投注