365体育投注

365体育投注人民政府_365体育投注

365体育投注

咨询建议
受理编号:
20210916-7451-355080
来信时间:
2021-09-16
回复时间:
2021-09-20
来信主题:
农业项目从哪里查看已经批准的项目详情
具体内容:
农业种植相关的项目,从哪儿可以查到项目的具体详细情况?
承办单位:
365体育投注农牧业局
回复内容:


    您好!农业种植相关的项目,可以到旗县区农牧局咨询具体详细的情况。


365体育投注人民政府_365体育投注

365体育投注